Musiciens. Réunion de 8 dessins originaux signés et annotés 1949-1950, dont 4 en couleurs ; divers formats in-4. Camille Saint-Saëns, Giacomo Rossini, Frédérick Chopin, Frantz Liszt (2), Richard Wagner Léon Xanroff (et Yvette Guilbert).