NACH MARC CHAGALL (Witebsk 1887–1985 St-Paul–de–Vence) Les Champs-Elysées. 1954. Farblithografie. 133/200. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall sowie unten im Stein signiert: Marc Chagall Darstellung 62,5 × 42 cm auf Vélin von Arches 69,5 × 47,5 cm. Erschienen bei Maeght, Paris. Gedruckt bei Charles Sorlier, Paris. Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. CS 6.