[NAPOLÉON 1ER] - Ensemble de 6 portraits gravés XIXIème siècle de l'empereur dont 2 en couleurs, l'1 avec scène de la bataille d'Austerlitz en son bas - Tous encadrés sous verre (1 verre cassé) - Formats divers - Auréoles à l'1 d'entre eux, rousseurs à autre - On y joint : 2 gravures de sa sépulture.