NASA Ed White survole l'océan Pacifique durant la première sortie extravéhiculaire américaine. Gemini 4 (juin 1965) Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA S65-30272. Légende tapuscrite et filigrane "A KODAK PAPER" au dos. 18,3 x 18,3 cm