Natalia DUMITRESCO (1915-1997) BLEU-CANNES, 1992-1994 Huile sur toile signée en bas à droite " N Dumitresco", contresignée, titrée et datée au dos "Dumitresco natalia, Bleu Cannes, 16-IX-92-93" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm Expositions : Chateau Haut de cagnes, "Rencontre des artistes contemporains", décembre 1993