Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1975 Gouache et encre de Chine sur papier signé en bas vers la gauche "N Dumitresco", contresigné et daté au dos "Natalia Dumitresco, 1975" Hauteur : 44 Largeur : 55 cm