Natalia GONTCHAROVA (Nagaïevo, 1881 - Paris, 1962) NATURE MORTE AUX FLEURS, 1915 Dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à droite "N. Gontcharova" Hauteur : 42 Largeur : 25 cm Provenance : Vente, Paris, Artcurial, 19 décembre 2001, lot 173 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire