Nathalie Du PASQUIER (Née en 1957) Sans titre - 1984 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté Encadré SIGNED SERIGRAPHY ON PAPER BY NATHALIE DU PASQUIER - 1984 Hauteur : 66 Largeur : 50 cm