NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE DE STYLE LOUIS XIV En métal, monture de bronze ciselé et doré, comprenant une pince et une pelle ; usures H. : 102 et 100 cm (40 and 39 1/4 in.) A Louis XIV style gilt-bronze mounted and metal fireplace set