Nécessaire de voyage dans un étui tonneau contenant une timbale en argent, un couvert pliant en argent, une cuiller à moka, une salière en ivoire tourné et un couteau pliant à manche d'ivoire avec une lame en argent et une lame en acier. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 14 cm