Neu-vermehrtes und verbessertes reales Staats- Zeitungs- und Conversations - Lexicon. Regensburg, E. F. Bader 1737. 8vo. Mit gestoch. Front. und 2 gestoch. Vignetten. 11 Bll., 1135 S., 31 Bll. Ldr. d. Zt., 2 Schließen (berieben und bestoßen; Rücken mit Läsuren ).