INDIEN, 17.-19.Jh.
H. 4,3-10,4 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 2004 gesammelt - Teils berieben, minim. best.
INDIEN, 17.-19.Jh.
H. 4,3-10,4 cm