(New York 1946-1989) Ohne Titel, 1981, Vintage, Gelatinesilber, im weißen Rand mit schwarzer Tusche signiert, nummeriert 3/15, auf Orig.-Karton aufgezogen, 35,5 x 35,5 (50,5 x 40,5) cm, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, darin mit schwarzer Tusche signiert, datiert, in Bleistift 640 und 3/15, im linken Rand innerhalb des Bildes minimal gewellt