(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) "Fledermaus Theater und Kabarett..." Kleine Plakatvariante für das Kabarett Fledermaus, Farblithografie, rechts unten im Druck monogrammiert Lö, Passepartout Ausschnitt 28,5 x 20 cm, gerahmt, verglast