Niederländischer Maler (Tätig im 19. Jh.) Familien-Idylle im Goldenen Zeitalter Genre-Interieurszene in der Tradition der Leidener Feinmaler des 17./18. Jhs.; Öl/Mahagonitafel. 30,5 cm x 38 cm. Rahmen. Dutch painter active 19th century. Oil on mahogany panel.