Niederländischer Maler des 17./18. Jh., Landschaft mit höhergelegener Hütte und Figurenstaffage, Öl/Holz, unsign., verso Reste von altem, handschriftl. Etikett, 14 x 16 cm, ger. 42 x 43 cm