Niederländischer Meister des 17.-18. Jahrhunderts Kreuzigung Christi Öl auf Kupfer. 19 x 23,5 cm.Auf der Rückseite "Le crucificment (Rembrandt)" eingraviert.ProvenienzPrivatbesitz Westfalen/Lippe.