NOCTURNE, 1973 (Spies-Leppien, A 44) Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 50/96 Frank Kicherer imprimeur, Stuttgart Manus Presse éditeur, Stuttgart 33,1 x 24,5 cm (sujet) - 51 x 41 cm (feuille)