NORD-INDIEN, Kangra-Stil, 18.Jh.
22,2 x 30,8 cm R
Farben auf Papier, unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz - Leichte Altersspuren
22,2 x 30,8 cm R