(Nürnberg 1500-1550 Frankfurt) Die Apostel Simon und Judas, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert ISP 1520, 6,1 x 4,4 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, rückseitig in brauner Feder nummeriert "36", Bartsch 41, Passep., gerahmt, (Sch)