(Nürnberg 1792-1875 München) Der Büffelkarren, betitelt "Buffalaro di Roma", Radierung, in der Platte signiert und datiert JAKlein f. 1843, 15,5 x 21 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)