¤ O - PATEK PHILIPPE Ref. 3563/2, n° 1491082 / 2684487 Vers 1970 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, couronne de remontoir au dos, fond vissé, signé Cadran : champagne, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, signé Mouvement (de service) : automatique, cal.350, 28 rubis, ajusté 5 positions, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. : 34 mm Poids brut : 93,00 g. Provenance : Collection d'un amateur Cette montre est équipée d'un mouvement de service. Aucun extrait des registres ne pourra être délivré par Patek Philippe Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (20%) du prix d'adjudication A 18k yellow gold automatic wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed. Service movement, sold without Extract from the Patek Philippe Archives Lot from outside the UE. In addition to the commissions and taxes, 20% of the hammer price will be charged for the importation expense