Oberstdorf, geboren 1945
Versch., R.
5 Bl.: "Nocturne", 1982; "Besuch bei Kurti", 1979; "F. R.", 1981; "Californian secret", o. J.; Ohne Titel, 1987. Farbradierung auf Bütten. Alle signiert und nummeriert, vier betitelt und datiert, eine bezeichnet "e. a.".
Oberstdorf, geboren 1945
Versch., R.