'Obertor zu Ahuus' - Herbstlandschaft, Öl auf Platte, 15 x 23 cm, rechts unten bezeichnet, datiert (19)69 und signiert, im aufwendigen vergoldeten Stuckrahmen im Barockstil, Gesamtgröße: 32 x 42 cm,
Limit 80,-
Maler 20. Jh.
Limit 80,-
Maler 20. Jh.