Öl auf Leinwand. Fünf Herren am Kaminfeuer um einen Tisch versammelt. Unten recht signiert. In etwas bestoßenem, stellenweise unsachgemäß repariertem, vergoldeten Stuckrahmen. Bildmaße 56 x 46 cm, Rahmenmaße 84 x 74 cm. Zustand: II