Ca. 60 Blätter, meist Stahlstiche und Lithographien des 19. Jhdts. Verschied. Stecher und kleinere Formate. – Meist unter Passepartout. – Aus verschied. Tafelwerken. – Alters – und Gebrauchsspuren. (33)