(Österreichisch 19. Jahrhundert) Porträt einer jungen adeligen Dame mit Pelz, signiert unten rechts: G. Vogel, datiert: 184?, Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 101 x 80 cm, gerahmt Ruf 600