Ohne Titel
Ohne Titel. 1959. Aquarell und Papiercollage mit Kreide über Bleistift. Rechts unten signiert, datiert und gewidmet. Verso nochmals signiert und gewidmet. Auf festem Velin. 51,5 x 43 cm (20,2 x 16,9 in), Blattgröße. [SM].
Ohne Titel