Beschreibung: Filzstift (Gefälligkeitszeichnung) auf chamoisfarbenem Karton. 16,0 x 10,0 cm. Unterhalb der Zeichnung bezeichnet: K. Haring (schwarzer Filzstift). Im Passepartout. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Gemälde Zeichnungen nach 1945