Ca. 22 x 12mm, ca. 7,1g, 18K Gold, rückseitig Omega-Federclip sowie Steckerachse, jeweils besetzt mit 4 Navette-Diamanten und 19 Brillanten, gesamtes Diamantgewicht ca. 1,2ct, oberer Qualitätsbereich, sehr schöner Designer-Ohrschmuck in gutem Erhaltungszustand.