Ca. 22 x 20mm, ca. 16,2g, 18K Gold, Kordelrand, rückseitig Omega Federclip, jeweils mit einer Mabèperle von ca. Ø11,5mm besetzt, oberhalb 3 in Weißgold gefasste Brillanten, Ohrschmuck kann nur als Clip getragen werden, eine Perle mit kleinen Gebrauchsspuren.