OLIVIER MOSSET (Bern 1944–lebt und arbeitet in Tucson) HELP. 2002. Portfolio von 4 Lithografien. 7/30. Unten links mit Bleistift signiert: Mosset. Blattmass 50 × 65 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). Gedruckt bei Raynald Métraux, Lausanne. In Original-Mappe. Vollständig.