Omega Automatic Gold Armbanduhr, Ref. 161.5002 Schweiz, um 1962 Automatikwerk, Kaliber 552; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 9K Roségold Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 225852; Werk Nr. 19606191 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 33 g Zifferblatt sauber Gehäuse leicht poliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 500