Omega Constellation Chronometer Armbanduhr Schweiz, um 1975 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 712; 24 Steine, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 1510035; Werk Nr. 26521266 Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckel Gehäusemaße: 30 x 31 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 52 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600