OMEGA SEAMASTER CALENDAR N°400255 vers 1960 Montre bracelet en or, boîtier rond, cadran crème avec index épis et chiffres arabes appliqués or. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 503. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 34 mm