Auction archive: Lot number 717B

OMEGA SEAMASTER CALENDAR N°400255 vers 1960

€0
€255
ca. US$359

€0
€255
ca. US$359

OMEGA SEAMASTER CALENDAR N°400255 vers 1960 Montre bracelet en or, boîtier rond, cadran crème avec index épis et chiffres arabes appliqués or. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 503. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 34 mm

28 Jul 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

28 Jul 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020