Omega Seamaster De Ville, Ref. 145.005-67 Schweiz, um 1960 Vergoldetes Handaufzugswerk, Kaliber 321; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse und Dornschließe aus Edelstahl Originales, braunes Lederarmband Werk Nr. 25449511 Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 11 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 48 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400