OMEGA SEAMASTER DIVER 300 CHRONOGRAPHE RÉF. 2298.80.00 VENDUE EN AVRIL 2004 Montre bracelet de plongée avec chronographe en titane. BOÎTIER : rond avec couronne, poussoirs er fond vissés. Lunette tournante unidirectionnelle graduée. CADRAN : bleu guilloché avce index et aiguilles luminescentes. Trois compteurs et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique, certifié chronomètre. BRACELET : titane avec boucle déployante, signés Omega. Signée et numérotée 60031533. DIAM. 41 MM. AVEC : écrin, mode d'emploi, certificat, copie de facture d'achat (Arfan, Paris) et un maillon supplémentaire. 1,000-1,200