A177 Schmuck ONYX-DIAMANT-ARMREIF MIT OHRCLIPS, ROBERTO COIN. Weissgold 750, 108g. Modell Panda. Sportlich-eleganter Armreif mit Fleckenmotiven, besetzt mit 42 eingeschliffenen Onyx bzw. ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. B ca. 2,3 cm, ca. 6 x 5 cm. Dazu passende Ohrclips mit abklappbarem Stecker.