„Opening“. 2006 Acryl und Feuergouache auf Leinwand. 30 × 40 cm. (11 ¾ × 15 ¾ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert, datiert und betitelt: Piene ‘06 ”Opening“. [3260] Gerahmt