or gris et jaune 18k (750), à forme d’arc pavé de diamants taillés en brillant, le centre serti de rubis calibrés, les extrémités ornées de rubis, de saphirs et d’émeraudes gravés. Poids brut : 37,8 gr – Dimensions: 8,5 x 5,5 cm