orangeroter Feueropal-Brillant-Ring: 585er GG, 10,1 g, großer Feueropal im Oktagonschliff (ca. 15x10mm) in Zargenfassung, Ringschultern besetzt mit Pavé-gefassten Brillanten von zusammen ca. 1ct, Gr. 56/57