Ordensspange, Miniatur und Verwundetenabzeichen III. Reich 1 x dreiteilige Bandspange: Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse, Frontkämpferkreuz - Kriegsteilnehmer I. WK, Für treue Dienste (25 Jahre), Verwundetenabzeichen, schwarz, hohl geprägt, dazu passend Miniaturnadel (vierteilig), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren