ORDINE DEL SALVATORE Placca da Grande Ufficiale in argento parzialmente dorato e smalti con spilla verticale. Insieme con pendente in argento dorato e smalti (chip e mancanze), completo di nastro azzurro e bianco. In scatola. Grecia, primo quarto del XX Sec. dimensioni 4,5 x 7,5 - 7,4 x 7,4 cm. Condizioni: buone