ORDINE DI SAN STANISLAO Placca di Gran Croce in argento dorato e smaltato. Sul retro marcatura di Eduard, timbro dell'argento e altri punzoni. Rara. Russia imperiale, Fine del XIX Secolo diametro 9.5 cm. Condizioni: buone