Auction archive: Lot number 338

ORDRE DU MÉRITE DU ROI ABDUL AZIZ, fondé en 1971, insigne de commandeur en vermeil

€200 - €300
ca. US$256 - US$384
€300
ca. US$384

€200 - €300
ca. US$256 - US$384
€300
ca. US$384

ORDRE DU MÉRITE DU ROI ABDUL AZIZ, fondé en 1971, insigne de commandeur en vermeil et émail, poinçon de la maison Arthus Bertrand pour l'exportation, cravate complète, avec barrette de rappel, dans un écrin en feutrine verte aux armes du royaume. Hauteur: 72 mm - Largeur: 57 mm FRANCE, dernier quart du XXe siècle. TTB à SUP (*)

14 Nov 2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

14 Nov 2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240