OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO, LONGINES
OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO, LONGINES da polso da donna, quadrante argentato con numeri arabi inserito nel bracciale formato da maglie in oro giallo, movimento firmato Longines e numerato 8367690, punzone 750, 1940 circa, g 100,90 circa complessivi, non funzionante