Auction archive: Lot number 182

Orologio Baume et Mercier con cassa ovale in oro giallo, quadrante dorato, movimento ETA, fondello con punzoni italiani, cinturino originale in pelle nera con fibbia in metallo dorato, entro astuccio, 1960 circa

Auction 29.05.1997
29 May 1997
ITL400,000 - ITL500,000
ca. US$238 - US$298
ITL920,000
ca. US$548

Auction 29.05.1997
29 May 1997
ITL400,000 - ITL500,000
ca. US$238 - US$298
ITL920,000
ca. US$548

29 May 1997
Christie's
Rome

29 May 1997
Christie's
Rome