Oscar DOMINGUEZ 1906 - 1957 Corrida, la pique - circa 1952 Huile sur toile Signée en bas à droite '"Dominguez" Hauteur : 31,70 Largeur : 39,50 cm Bibliographie : Un certificat de l'Association des Experts et Héritiers à la Défense de l'OEuvre de Oscar Dominguez (www.oscardominguez.org) sera remis à l'acquéreur. Commentaire : Oil on canvas; signed lower right