OSCAR DOMINGUEZ (1906-1957) FEMME ALLONGEE, CIRCA 1942 Encre sur carton Signée en bas à droite 3,2 x 4,2 cm - 11/4 x 13/4 in. Signed lower right, ink on paper Un certificat de Madame Anna Vasquez de Parga, en date du 7 mars 2005, sera remis à l'acquéreur Provenance : - Collection particulière, Paris