NU ALLONGE, 1931 Gouache et encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 38,5 x 58 cm - 15.15 x 22.83 in. Gouache and ink on paper Signed and dated lower left L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par le Zadkine Research Center Cette oeuvre est répertoriée dans les archives du Zadkine Research Center sous le numéro G2256 Un certificat du Zadkine Research Center pourra être demandé, à la charge de l'acquéreur